Три гола и два удаления — в видеообзоре матча «Уфа» — «Оренбург»

В матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» принимала «Оренбург». Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Матч прошёл в Уфе на стадионе «Нефтянник». Игру судил Игорь Панин, которому ассистировали Антон Аверьянов и Арам Петросян. Счёт в матче открыто игрок «Оренбурга» Джордже Деспотович — сербский нападающий реализовал одиннадцатиметровый удар.На 66-й минуте Георгий Зотов удвоил преимущество гостей. Гол Вячеслава Кротова двумя минутами позже стал последним в матче. Стоит отметить, что в матче также было два удаления — в конце первого тайма досрочно поле покинул Александр Пуцко, а на 53-й минуте красная карточка была показана Виталию Шахову. Видео доступно на официальном канале Российской Премьер-Лиги в RuTube. По итогам матча «Уфа» осталась на восьмой строчке турнирной таблицы, тогда как «Оренбург» поднялся на 14 место.

Три гола и два удаления — в видеообзоре матча «Уфа» — «Оренбург»