«СКА-Хабаровск» победил «Луч» в 11-м туре ФНЛ

СКА-Хабаровск одержал победу над Лучом в матче 11-го тура ФНЛ на стадионе Динамо во Владивостоке. На 65-й минуте защитник Луча Кирилл Марущак отправил мяч в свои ворота, а в компенсированное ко второму тайму время полузащитник Адлан Кацаев реализовал пенальти. Отметим, что на 50-й минуте за неспортивное поведение были удалены нападающий Луча Саид Алиев и капитан СКА-Хабаровска Кирилл Суслов. СКА-Хабаровск набрал 18 очков и занимает шестое место в турнирной таблице. У Луча 13 очков и девятое место. В 12-м туре 7 сентября Луч сыграет в гостях с Мордовией, а СКА-Хабаровск примет Авангард. ФНЛ 11-й тур Луч (Владивосток) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:2 (0:0) Голы: Марущак, 65, в свои ворота. Кацаев, 90+, с пенальти. Удаления: Алиев, 50 Суслов, 50.