«Локомотив» проиграл «Ростову» в молодежном первенстве, имея преимущество в два мяча

Футболисты московского Локомотива упустили победу в домашнем матче 8-го тура молодежного первенства России против Ростова. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. На перерыв после первого тайма команды ушли при счете 2:0. Вели хозяева поля, однако, Ростов сумел переломить ход поединка благодаря голам Гочи Гогричиани и Никиты Колотиевского. Победный гол забил Владимир Абрамов. После этой игры Локомотив по-прежнему занимает 2-е место в таблице, набрав 16 очков. У дончан 13 баллов и 7-я позиция. Молодежное первенство России 8-й тур Локомотив-мол Ростов-мол 2:3 (2:0) Голы: Иваньков, 11 (1:0); Петухов, 43 (2:0, пен); Гогричиани, 49 (2:1); Колотиевский, 67 (2:2); Абрамов, 77 (2:3).