«Енисей» в меньшинстве проиграл «Чайке», трижды пропустив за 9 минут

«Енисей» остаётся на дне турнирной таблицы ФНЛ. В матче 11-го тура экс-представитель Премьер-лиги принимал «Чайку» и поначалу играл удачно, гол Александра Харитонова позволил выиграть первый тайм. Однако после перерыва Михаил Комков схлопотал красную карточку, и соперник тут же за девять минут забил три мяча - 3:1. Дубль в активе Марата Шайморданова. «Чайка» с 14 очками вышла на девятое место, у ее соперника все та же позиция и шесть баллов. Протокол игры Енисей Чайка (1:0) Харитонов Александр 25' 61' Шайморданов Марат (1:1) 68' Шайморданов Марат (1:2) 70' Бычков Андрей (1:3) Опарин Михаил • Рожков Павел • Гасанов Шамиль • Раздорских Никита 77' (Песиков Евгений ( 77') • Бугаёв Роман • Иванов Егор Олегович 71' (Мильдзихов Давид ( 71') • Харитонов Александр 85' (Ломакин Александр ( 85') • Савичев Константин • Саркисов Артур 77' (Семакин Максим ( 77') • Комков Михаил 48' 58' • Хубулов Арсен 36' 60' (Руднев Максим ( 60' 63') Запасные: Филиппов Михаил • Ланин Олег • Клещенко Александр • Долгов Павел • Матвиенко Ярослав • Ганус Валерий • Ужгин Матвей Арапов Дмитрий • Дубовой Владислав • Тумасян Денис • Бычков Андрей • Павленко Андрей 24' 79' (Демченко Андрей ( 79') • Текучёв Андрей 86' • Карташов Дмитрий • Машнев Максим 59' (Безденежных Игорь ( 59') • Коржунов Артём 60' (Шайморданов Марат ( 60') • Хохлачёв Александр 65' (Подбельцев Александр ( 65') • Коротаев Александр Запасные: Леонтьев Игорь • Белоус Илья • Киселёв Максим Вадимович • Чалый Никита • Васильев Максим Сергеевич 31 августа.