Кротов: «30 минут второго тайма мы хороши играли и доминировали, но не получилось забить»

Полузащитник «Уфы» Вячеслав Кротов подвёл итоги матча с «Оренбургом» (1:2). Его слова приводит корреспондент портала «Евро-Футбол.Ру» Айнур Шаймарданов. - У нас была хорошая серия из двух побед с хорошими соперниками. Хотелось бы сегодня ее продолжить но чуть-чуть не получилось. Удаление подкосило, незабитые мячи, всё в совокупности. Но я считаю, что 30 минут второго тайма мы хороши играли и доминировали, но не получилось забить. Конечно же рад своему голу, но ничего страшного, будем двигаться вперед. - С какой установкой вас выпускал Вадим Евсеев, просто стоять ловить момент у ворот? - Любой нападающий, когда выходит, должен помочь команде забить гол. - В этом сезоне вы мало играете, был ли разговор с Вадимом Евсеевым о доверии? - Разговора не было, я просто тренируюсь на 100%. Видимо сейчас получил шанс и использовал его. - Перерыв в две недели как скажется на команде? - Как скажется? Мы будем тренироваться, улучшать игру. Посмотрим, как скажется. - Ваш прогноз на матч «Спартак» - «Зенит»? - Ничья.

Кротов: «30 минут второго тайма мы хороши играли и доминировали, но не получилось забить»