Эффектный гол украинского игрока помог «Вест Хэму» продлить победную серию в АПЛ

Гол полузащитника «Вест Хэма» и сборной Украины Андрея Ярмоленко помог лондонской команде обыграть «Норвич» (2:0) в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Хавбек отличился на 56-й минуте, поразив ворота мощным ударом слету. Еще один мяч в первом тайме забил форвард Себастьен Аллер. Для «Вест Хэма» эта победа стала второй подряд в АПЛ, команда с семью очками располагается на пятом месте в турнирной таблице. Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Эффектный гол украинского игрока помог «Вест Хэму» продлить победную серию в АПЛ