Победный гол Айю, обыгравшего двух соперников – в обзоре матча «КП» – «АВ»

«Кристал Пэлас» на своём поле победил «Астон Виллу» со счётом 1:0 в матче 4-го тура английской Премьер-лиги. На 54-й минуте при счёте 0:0 гости остались в меньшинстве после того, как за две жёлтые карточки с поля был удалён полузащитник Махмуд Хассан. А на 73-й минуте нападающий хозяев Джордан Айю забил победный гол. В углу штрафной у лицевой он финтом обыграл двух защитников соперника, приблизился к воротам и сильным низовым ударом пробил вратаря. Помимо красной судья встречи показал ещё 7 жёлтых карточек. 5 из них – игрокам «Астон Виллы». Видео доступно на «Чемпионате». После этого матча «Кристал Пэлас» занимает в турнирной таблице АПЛ 4-е место, набрав 7 очков, а «Астон Вилла» – 18-е, набрав 3 очка.

Победный гол Айю, обыгравшего двух соперников – в обзоре матча «КП» – «АВ»