Третьяков выиграл бронзу этапа КМ по скелетону
Третьяков выиграл бронзу этапа КМ по скелетону
Лыжный спорт
Фанаты «Спартака» подрались на матче с «Ростовом»
Фанаты «Спартака» подрались на матче с «Ростовом»

Ковач остался довольным игрой «Баварии» в матче с «Майнцем»

Главный тренер «Баварии» прокомментировал победу своей команды над «Майнцем» со счетом 6:1, которая состоялась в рамках третьего тура Бундеслиги, передает официальный сайт мюнхенского клуба.
"До паузы в игре мы были будто в летаргическом сне. Мы не смогли ответить на агрессивный напор «Майнца». Но потом мы стали лучше распоряжаться мячом, выманили соперников в центр поля и создавали хорошие моменты через фланги", — заявил хорват.
"Гол  перед самым перерывом был очень важен. После четвертого гола все было ясно. Мы уходим на перерыв довольными", — добавил 47-летний специалист.
На данный момент «Бавария» расположилась в таблице национального первенства на втором месте с семью очками, «Майнц» — на последнем с нулем.
Ранее сообщалось, что бывший вратарь мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Оливер Кан будет назначен председателем правления клуба в 2022 году.