Уроженец Удмуртии Давид Белявский одержал победу на Кубке России по спортивной гимнастике

Соревнования проходили в Пензе, сообщает сайт Федерации спортивной гимнастики России. Давид Белявский, представляющий Свердловскую область и Удмуртскую Республику, стал первым в упражнениях на перекладине с результатом 14,433 баллов Серебро в этой дисциплине завоевал Сергей Ельцов, бронзу – Никита Нагорный. Кроме этого, Давид занял второе место в упражнениях на коне, а на параллельных брусьях он завоевал бронзовую медаль. По итогам Кубка России Давид Белявский поедет на чемпионат мира, который пройдет с 4 по 13 октября в Штутгарте.

Уроженец Удмуртии Давид Белявский одержал победу на Кубке России по спортивной гимнастике