Максим Сушинский – о победе над ЦСКА: Выводы делать рано, посмотрим в апреле, как все сложится

Президент Авангарда Максим Сушинский прокомментировал победу над ЦСКА (3:1) в стартовом матче нового регулярного чемпионата КХЛ на ЦСКА Арене в Москве. Здорово сыграли в обороне против ЦСКА, поэтому добились результата, приводят Известия слова Сушинского. Один раз использовали большинство. Но выводы делать пока рано. Посмотрим в апреле, как все сложится. Напомним, ЦСКА открыл счет в матче благодаря голу форварда Максима Шалунова. Еще до первого перерыва канадец Коди Фрэнсон забросил ответную шайбу. А во втором периоде защитник Максим Чудинов броском из своей зоны вывел Авангард вперед. Окончательный счет в матче был установлен Фрэнсоном, который отправил шайбу в пустые ворота. Следующий матч Авангард проведет 6 сентября с Северсталью в Балашихе.