«Металлург» — СКА: гости перебросали соперника в первом периоде со счётом 16-4

«Металлург» играет со СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который проходит в Магнитогорске. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. После первого периода подопечные Алексея Кудашова выигрывают у соперника со счётом 1:0. Автором единственного гола стал защитник «армейцев» Давид Рундблад. Хоккеисты СКА нанесли в первом периоде 16 бросков в створ ворот, в то время как голкиперу гостей Петру Кочеткову пришлось вступить в игру всего четыре раза. Команд вышли на лёд в следующих составах: «Металлург»: Кошечкин (Галимов); Бирюков — Антипин, О'Делл — Расмуссен — Козун; Дронов — Яковлев, Мозякин — Локтионов — Паршин; Береглазов — Постма, Дорофеев — Галузин — Кулёмин; Верещагин, Любимов — Неколенко — Тимкин, Рожков. СКА: Кочетков (Мельничук); Бенгтссон — Зубарев, Ткачёв — Лехтеря — Плотников; Рундблад — Рукавишников, Якупов — Кемппайнен — Барабанов; Зуб — Дыбленко, Кагарлицкий — Бывальцев — Карпов; Галенюк, Тихонов — Каблуков — Кетов, Подколзин.