Йозеф Яндач: «Все решило большинство и меньшинство»

Главный тренер «Металлурга» Йозеф Яндач оценил игру команды в матче против СКА (1:3). — Первая игра, мы ожидали, что это будет борьба, — цитирует тренера официальный сайт «Магнитки». — В первом периоде много удалений, играли десять минут в меньшинстве. Во втором улучшили, было хорошее движение у нас, было больше хороших моментов, чем плохих. В третьем периоде были моменты, но мы не смогли забить в большинстве. В конце, когда соперник забил третий гол, у нас уже не оставалось времени, и ничего с результатом сделать было невозможно. Все решило большинство и меньшинство. — В первом периоде было много удалений — стартовое волнение? — Я хочу еще посмотреть все видео, потому что не все для меня там ясно. Да, это тоже нервы, эмоции. Тяжело сейчас говорить, вы все видели сами. — Довольны теми игроками, которые вышли после травм? — У них было немного времени выйти на оптимальный уровень, так что во многом они будут становиться лучше. Возможно, в концовке им не хватило сил. Но я рад, что они выздоровели. В подготовке у нас не было возможности с ними поработать, приготовить их на спецбригады большинства и меньшинства. — Сегодня не было в составе Максима Матушкина. Что с ним? — У нас было семь защитников, сегодня его не было в составе. Посмотрим к следующим играм. — Сегодня Савелий Ольшанский тренировался не в общей группе. Почему? — У него ангина была, так что он первый раз на тренировку вышел. Все — о КХЛ: статьи, турнирные таблицы, результаты матчей

Йозеф Яндач: «Все решило большинство и меньшинство»