Слуцкий рассказал, как к нему относились в "Витессе"
Слуцкий рассказал, как к нему относились в "Витессе"
Усман сломал челюсть Ковингтону

Сергеев: хорошо, что «Салават» смог вернуться в игру и зацепить одно очко

Защитник «Салавата Юлаева» подвёл итоги проигранного матча с «Куньлунь Ред Стар» (3:4 Б).
«Много чего не получалось в начале. Но у нас были опасные моменты, жаль, что мы их не реализовали. Хорошо, что «Салават» смог вернуться в игру и зацепить одно очко, хотя могли и два, но проиграли по буллитам. Нечего скрывать, сегодня было тяжело, ведь мы долго летели, плюс акклиматизация. Ещё и первая игра сезона. Посмотрим, как будет завтра», — сказал Сергеев «Чемпионату».
Уже на седьмой минуте стартовой трети в деле себя проявил тафгай китайской команды . Канадский нападающий применил силовой приём против защитника уфимцев , после чего подрался с вступившемся за партнёра . В результате эпизода китайский клуб получил большинство, которое реализовал . Во втором периоде восстановил равновесие, однако ещё до перерыва Войтек Вольски оформил дубль. Перед началом третьего периода уфимцы уступали со счётом 1:3, однако команде удалось отыграться усилиями и . Исход матча решила серия буллитов, в котором точнее оказались «драконы». Решающую попытку реализовал Жильбер Брюле.