Талалуев: «В Риге болельщики алкоголь пьют и орут как бешеные»

Нападающий «Спартака» Илья Талалуев прокомментировал победу над «Локомотивом» (5:2). В этом матче он оформил дубль. «После первых минут волнение всегда проходит. Оно есть, но ты его не замечаешь, как в начале игры. Нам удалось реализовать все свои моменты, когда мы забили три гола за три минуты. В сравнении с матчем с Ригой мы поменяли только состав, а тактика та же осталась. В Риге тяжело играть, там трибуны гонят хозяев вперёд. Где атмосфера круче — там или в Ярославле? Пятьдесят на пятьдесят. В Риге болельщики алкоголь пьют, они орут как бешеные. Сегодня был мой первый дубль в КХЛ. В нашей игре сегодня присутствовали хорошие моменты, которые мы отрабатывали на тренировках. Но не все, что ты наигрываешь на занятиях, получается в матчах. Есть такие моменты, когда не все получается. Сегодня же нам многое удалось. Пока еще не настраивались на матч с «Динамо». Сейчас приедем в Москву, а завтра у нас тренировка», — цитирует игрока AllHockey Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене