ФК «Челябинск» обыграл новотроицкую «Носту»

В восьмом туре первенства страны по футболу в группе «Урал-Приволжье» футбольный клуб «Челябинск» в гостях встречался с новотроицкой «Ностой». Матч завершился победой нашей команды со счетом 2:0. Матч с новотроицкой «Ностой» челябинцы начали активно, однако их атаки не приводили к результату. Лишь в середине первого тайма старания гостей привели к результату. Капитан Сергей Игнатьев передал пас на форварда Егора Дорохова, который спокойно пробил вратаря хозяев поля – 1:0. Для Егора этот гол стал третьим в двух последних матчах. Вторая половина матча прошла также под диктовку нашей команды. Однако зыбким преимущество челябинцев в счете оставалось довольно долго. Лишь за 15 минут до конца встречи челябинцы смогли второй «огорчить» вратаря «Носты». Михаил Белов поставил точку в этом матче. 2:0 – победа челябинцев. Сейчас ФК «Челябинск» располагается на четвертом месте в турнирной таблице. От второго места, которое занимает «Урал-2», наша команда отстает на три очка, а от третьего, на котором расположился новичок турнира, «Акрон», и вовсе на два. Следующий матч ФК «Челябинск» проведет дома. 11 сентября наш клуб на своем поле примет «Ладу» из Тольятти. Фото: ФК «Челябинск»

ФК «Челябинск» обыграл новотроицкую «Носту»