Зимние виды спорта
Российский Мясник жестко отправил в нокаут соперника
Российский Мясник жестко отправил в нокаут соперника

«Автомобилист» обыграл СКА, одержав третью победу на старте чемпионата

В составе екатеринбургского клуба заброшенными шайбами отметились Брукс Мацек (27-я и 60-я минуты), (35), (38) и  (55). У СКА точными бросками отличились (35) и  (48).
Отметим, что на 22-й минуте встречи американский нападающий Автомобилиста не смог реализовать буллит.
Добавим, что Автомобилист одержал третью победу на старте чемпионата и с шестью очками возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции. СКА, потерпев первое поражение в чемпионате, с четырьмя очками расположился на четвертой строчке Запада.
Чемпионат КХЛ Автомобилист — СКА 5:2 (0:0, 3:1, 2:1)
Голы: 1:0 — Брукс Мацек (, 26:44, мен.), 1:1 — Евгений Кетов (34:11, мен.), 2:1 — Евгений Мозер (34:22, бол.), 3:1 — Андрей Обидин (, 37:46), 3:2 — Артем Зуб (, 47:42), 4:2 — Алексей Василевский (, 54:27, бол.), 5:2 Брукс Мацек (, 59:29, п.в.)
Незабитые буллиты: Дэн Секстон (21:51).
Вратари:  — . Броски: 50-69; в створ: 38-31. Штраф: 8-10.