Ещё

В Пензе девять человек выбыли из предвыборной гонки 

В Пензе девять человек выбыли из предвыборной гонки
Фото: ИА PenzaNews
Пенза, 6 сентября — PenzaNews. Девять кандидатов в депутаты Пензенской городской думы седьмого созыва выбыли из предвыборной гонки.
Двое из них были выдвинуты и по партийным спискам, и по одномандатным округам.
Как сообщил ИА «PenzaNews» председатель избирательной комиссии Пензенской области Александр Синюков, согласно последним сведениям, по одномандатным округам зарегистрированы 109 кандидатов; в списках кандидатов, выдвинутых девятью партиями, значатся 147 человек.
Выборы депутатов Пензенской городской думы седьмого созыва состоятся 8 сентября 2019 года. Они пройдут по смешанной системе: 25 депутатов предстоит избрать по одномандатным округам, а еще 10 мандатов — распределить по результатам голосования между списками кандидатов, выдвинутых политическими партиями.
Списки кандидатов в депутаты Пензенской городской думы седьмого созыва, выдвинутых политическими партиями:
Политическая  — Либерально-демократическая партия России
Общая часть: 1. 2.
Территориальная группа №1 1. Сердовинцев Вадим Юрьевич 2. Уваров Игорь Игоревич 3. 4. Злыгостева Светлана Геннадьевна 5. Вашаева Наталья Владимировна
Территориальная группа №2 1. 2. Трусов Александр Владимирович 3. Сапегин Алексей Викторович 4. Метальникова Ольга Валентиновна 5. Квитко Анатолий Анатольевич — выбывший после регистрации кандидат
Территориальная группа №3 1. 2. 3. Метальников Кирилл Сергеевич 4. Илюткин Виктор Вениаминович 5. Цибарева Татьяна Анатольевна
Территориальная группа №4 1. Макушина Елена Алексеевна 2. Масенькин Андрей Александрович 3. 4. 5. Ефизова Лидия Владимировна
Территориальная группа №5 1. Алешечкин Юрий Евгеньевич 2. 3. Бычкова Ангелина Викторовна 4.
Политическая партия «Российская экологическая партия „Зеленые“
Общая часть 1. Можачкина-Грибанова Алина Юрьевна
Территориальная группа №1 1. Крупнова Анна Витальевна 2. Балясникова Анна Игоревна
Территориальная группа №2 1. 2.
Территориальная группа №3 1. Куликова Евгения Геннадьевна 2. Аладьева Екатерина Борисовна
Территориальная группа №4 1. Асаева Дарья Андреевна 2. Семина Ирина Робертовна
Территориальная группа №5 1. Искра Вера Ильинична 2. Сипович Любовь Андреевна
Политическая партия „Российская партия пенсионеров за социальную справедливость“
Общая часть 1. Чугай Петр Прокофьевич
Территориальная группа №1 1. Гайдабрус Виктор Александрович 2. Боронин Вячеслав Сергеевич
Территориальная группа №2 1. Астафичева Татьяна Борисовна 2. Косенко Ольга Борисовна
Территориальная группа №3 1. 2. Пузарина Мария Яковлевна
Территориальная группа №4 1. Туромшина Светлана Васильевна 2. Архипова Маргарита Григорьевна
Территориальная группа №5 1. 2. Тезикова Ирина Афанасьевна
Всероссийская политическая
Общая часть 1. Шилов Евгений Андреевич 2. 3. Кольчугина Ирина Александровна
Территориальная группа №1 1.  — выбывший после регистрации кандидат
Территориальная группа №2 1. Писарева Ирина Лимирьевна — выбывший после регистрации кандидат
Территориальная группа №3 1. 2. Клещева Галина Владимировна
Территориальная группа №4 1. Резанова Анна Николаевна 2. Земскова Людмила Владимировна
Территориальная группа №5 1. Ткачук Ирина Александровна 2.
Всероссийская политическая партия „Партия за справедливость!“
Общая часть 1. Краснов Юрий Владимирович
Территориальная группа №1 1. Джепецкая Инесса Юрьевна 2.
Территориальная группа №2 1. Красичкова Лариса Анатольевна 2. Мирясова Наталья Викторовна
Территориальная группа №3 1. 2. Дулаева Марина Александровна
Территориальная группа №4 1. Никитенко Игорь Владимирович 2. Терехина Наталья Геннадьевна
Территориальная группа №5 1. Матюшин Никита Михайлович 2. Холюков Сергей Сергеевич
Политическая партия „Патриоты России“
Общая часть 1.
Территориальная группа №1 1. Немцева Юлия Олеговна 2. Веремьева Нина Алексеевна — выбывший после регистрации кандидат
Территориальная группа №2 1. 2. Кочеткова Лариса Алексеевна
Территориальная группа №3 1. 2. Гречушников Иван Федорович
Территориальная группа №4 1. Рыбалко Галина Николаевна 2. Покшина Светлана Александровна
Территориальная группа №5 1. Дробжева Марина Валерьевна 2. Пиянзин Виталий Борисович — выбывший после регистрации кандидат
Всероссийская политическая
Общая часть 1. 2. Львова-Белова Мария Алексеевна 3.
Территориальная группа №1 1. 2. Изранова Ольга Валерьевна 3. Бабынина Кристина Андреевна 4. Анохина Роза Михайловна 5. Баклашов Дмитрий Михайлович
Территориальная группа №2 1. 2. 3. Осипова Марина Николаевна 4. Ульянов Виктор Петрович 5.
Территориальная группа №3 1. Мутовкин Владимир Борисович 2. Куроедов Олег Александрович 3. Федоровский Максим Юрьевич 4. Аксенова Екатерина Анатольевна 5. Шахов Михаил Анатольевич
Территориальная группа №4 1. 2. 3. Мельников Лев Викторович 4.
Территориальная группа №5 1. 2. 3. Атяшкин Иван Александрович 4. Асеева Галина Леонидовна 5. Молянов Илья Сергеевич
Политическая
Общая часть 1. Плахута Валерий Анатольевич 2. 3. Шпагин Алексей Николаевич
Территориальная группа №1 1. 2. Глуховская Ирина Вильямовна 3.
Территориальная группа №2 1. Москвин Роман Николаевич — выбывший после регистрации кандидат 2. Керимов Ряшид Зейнятович 3. Шулешова Марина Викторовна
Территориальная группа №3 1. Ледяев Кирилл Алексеевич 2. Ириков Михаил Сергеевич 3. Шемчук Татьяна Витальевна 4. Миргород Александр Александрович
Территориальная группа №4 1. 2. Щербакова Наталия Александровна 3. Курамшин Денис Рустамович 4. Потапова Злата Вячеславовна
Территориальная группа №5 1. Дашкин Антон Геннадьевич 2. 3. Мошков Вячеслав Николаевич
Общая часть 1.
Территориальная группа №1 1. 2. Жданников Андрей Михайлович 3. 4. 5. Хворостухин Вячеслав Александрович
Территориальная группа №2 1. Трутнев Александр Васильевич 2. Филяев Дмитрий Олегович 3. Цесарев Андрей Игоревич 4. Лукичев Сергей Константинович 5.
Территориальная группа №3 1. 2. Хомец Виктор Александрович 3. Бахтеев Руслан Анверович 4. 5.
Территориальная группа №4 1. 2. 3.  — выбывший после регистрации кандидат 4. 5. Орлова Дарья Александровна
Территориальная группа №5 1. Столяров Антон Анатольевич 2. 3. 4. Дюков Геннадий Анатольевич 5. Вожжов Александр Михайлович
Кандидаты, выдвинутые по одномандатным избирательным округам:
Округ №1 Зимин Игорь Сергеевич (самовыдвижение) Злыгостева Светлана Геннадьевна (ЛДПР) Савичев Алексей Валерьевич (»Единая Россия») Хворостухин Вячеслав Александрович (КПРФ)
Округ №2 Вашаева Наталья Владимировна (ЛДПР) Глуховская Ирина Вильямовна («Справедливая Россия») (самовыдвижение) Пчелинцева Елена Александровна («Единая Россия») Суходолов Алексей Александрович (самовыдвижение) Шаляпин Олег Васильевич (КПРФ)
Округ №3 Жданников Андрей Михайлович (КПРФ) Жуков Алексей Владимирович (ЛДПР) («Справедливая Россия») («Единая Россия») Утюгов Александр Сергеевич (самовыдвижение)
Округ №4 Носова Светлана Михайловна («Единая Россия») Рогожкин Александр Дмитриевич (КПРФ) Туктаров Жиганша Зейнятуллович (самовыдвижение) Уваров Игорь Игоревич (ЛДПР) Шулешова Марина Викторовна («Справедливая Россия»)
Округ №5 Морозов Денис Сергеевич («Справедливая Россия») Орлов Павел Викторович (КПРФ) Сердовинцев Вадим Юрьевич (ЛДПР) («Единая Россия»)
Округ №6 Гриненко Борис Пантелеймонович («Справедливая Россия») («Единая Россия») Лукичев Сергей Константинович (КПРФ) Метальникова Ольга Валентиновна (ЛДПР) (самовыдвижение)
Округ №7 Квитко Анатолий Анатольевич (ЛДПР) — выбывший после регистрации кандидат (самовыдвижение) Цесарев Андрей Игоревич (КПРФ) Шленчик Михаил Геннадьевич («Единая Россия»)
Округ №8 Амстиславский Роман Романович («Единая Россия») Москвин Роман Николаевич («Справедливая Россия») («Казачья партия Российской Федерации») Сапегин Алексей Викторович (ЛДПР) Трутнев Александр Васильевич (КПРФ)
Округ №9 Абрамова Кристина Юрьевна (ЛДПР) (самовыдвижение) Галкин Евгений Сергеевич (КПРФ) Костин Игорь Викторович («Единая Россия») Миргород Александр Александрович («Справедливая Россия»)
Округ №10  («Единая Россия») Курамшин Денис Рустамович («Справедливая Россия») (ЛДПР) Филяев Дмитрий Олегович (КПРФ)
Округ №11  («Справедливая Россия») Гурьянов Сергей Вениаминович (ЛДПР) Рудской Андрей Вячеславович (КПРФ) Шуварин Алексей Николаевич («Единая Россия»)
Округ №12 Мутовкин Владимир Борисович («Единая Россия») Потапова Злата Вячеславовна («Справедливая Россия») Спиридонов Константин Владимирович (КПРФ) Цибарева Татьяна Анатольевна (ЛДПР)
Округ №13 Бахтеев Руслан Анверович (КПРФ) Быстряков Владимир Валерьевич (ЛДПР) («Единая Россия») Шемчук Татьяна Витальевна («Справедливая Россия»)
Округ №14 Брагин Сергей Владимирович (КПРФ) Илюткин Виктор Вениаминович (ЛДПР) Козин Валерий Николаевич («Справедливая Россия») Кузяков Николай Иванович («Единая Россия»)
Округ №15 Ледяев Кирилл Алексеевич («Справедливая Россия») Метальников Кирилл Сергеевич (ЛДПР) Падалкин Сергей Сергеевич (самовыдвижение) — выбывший после регистрации кандидат Прошкин Юрий Александрович («Единая Россия») Хомец Виктор Александрович (КПРФ)
Округ №16 Голубев Дмитрий Евгеньевич (КПРФ) — выбывший после регистрации кандидат Кадников Олег Геннадьевич (самовыдвижение) («Единая Россия») Макушина Елена Алексеевна (ЛДПР) Юрченко Антон Дмитриевич («Справедливая Россия»)
Округ №17 Ефизова Лидия Владимировна (ЛДПР) Керимов Ряшид Зейнятович («Справедливая Россия») Лисовол Сергей Юрьевич («Единая Россия») Смирнов Александр Владимирович (КПРФ)
Округ №18  («Справедливая Россия») Краснов Иван Витальевич («Единая Россия») Масенькин Андрей Александрович (ЛДПР) Селиванов Илья Валентинович (КПРФ) Хлудов Георгий Александрович (самовыдвижение)
Округ №19 Ириков Михаил Сергеевич («Справедливая Россия») Киреева Мария Михайловна (ЛДПР) Орлова Дарья Александровна (КПРФ) — выбывший после регистрации кандидат («Единая Россия») (самовыдвижение)
Округ №20 Акельев Роман Анатольевич («Справедливая Россия») Исаев Игорь Анатольевич (ЛДПР) Милаева Оксана Всеволодовна (КПРФ) Петрухин Роман Николаевич («Единая Россия») Филатова Юлия Михайловна (самовыдвижение)
Округ №21 Амитров Сергей Игоревич («Справедливая Россия») Бычкова Ангелина Викторовна (ЛДПР) Столяров Антон Анатольевич (КПРФ) Сучков Андрей Александрович («Единая Россия»)
Округ №22 Вожжов Александр Михайлович (КПРФ) Волынкина Елена Владимировна (ЛДПР) Желиховский Денис Олегович («Единая Россия») Мошков Вячеслав Николаевич («Справедливая Россия»)
Округ №23 Дюков Геннадий Анатольевич (КПРФ) («Справедливая Россия») Липатова Наталья Владимировна (ЛДПР) (самовыдвижение) Струнин Алексей Александрович (самовыдвижение) Струнин Антон Викторович (самовыдвижение) Чикиримов Алексей Анатольевич («Единая Россия»)
Округ №24 Иванов Алексей Анатольевич (КПРФ) Палювин Сергей Анатольевич («Единая Россия»)
Округ №25 Алешечкин Юрий Евгеньевич (ЛДПР) Дашкин Антон Геннадьевич («Справедливая Россия») Никишин Алексей Валерьевич (КПРФ) («Единая Россия»)
Лучшие моменты Премьер-лиги
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Новости партнеров
Больше видео