Эксперт назвал имя нового чемпиона России
Эксперт назвал имя нового чемпиона России
WADA подготовила для России новое наказание
WADA подготовила для России новое наказание
Зимние виды спорта

Гол Неймара не помог Бразилии обыграть Колумбию в товарищеском матче

Сборная Бразилии сыграла в США товарищеский матч с национальной командой Колумбии. Игра, которую посетили 74918 зрителей, прошла на стадионе «Хард Рок» в Майами и закончилась вничью — 2:2. Встречу обслуживала бригада арбитров из США, главный судья — Исмаил Эльфат.
Первый мяч был забит на 19-й минуте. Отличился полузащитник мадридского Каземиро с передачи Неймара. Уже через шесть минут колумбийцы сравняли счёт. 11-метровый удар реализовал форвард . Девять минут спустя Мурьель забил вновь, оформив дубль и выведя Колумбию вперёд. Голевая передача на счету нападающего «Аталанты» Дувана Сапаты. Во втором тайме бразильцы сумели отыграться благодаря голу Неймара с передачи капитана Дани Алвеса. Больше мячей команды не забили, и матч закончился со счётом 2:2.
Это самый была результативная игра Бразилии и Колумбии в истории.