Сборная Косова обыграла чехов и возглавила группу А

Сборные Косова и Чехии боролись за выход на первое место в группе А. Гости открыли счёт после гола Патрика Шика на 16-й минуте, но сразу пропустили, а после перерыва точный удар Мергима Войводы вовсе принес косоварам победу со счетом 2:1 и первое место в группе с Англией.
Косово
Чехия
16' Шик Патрик (0:1)
(1:1) Мурики Ведат 20'
(2:1) Войвода Мергим 66'
Мурич Ариянет • Войвода Мергим • • Алити Фидан • Хадергьонай Флорент • Вока Идриз • Халими Бесар 87' ( (87') • Жегрова Эдон 56' (Муслия Флоран (56') • Целина Берсант • Рашани Эльбасан 51' (Бериша Валон (51') • Мурики Ведат 15'
Запасные: • Нухиу Атдхи • • Пакарада Леарт • Дрешевич Ибрахим • Хасани Флорент • Бекай Висар • Крюезиу Мирлинд
• Челюстка Ондржей 18' • Сухи Марек • Боржил Ян • Дарида Владимир • • Масопуст Лукаш 77' 80' (Долежал Мартин (80') • 72' ( (72') • • Шик Патрик 61' ( (61')
Запасные: Новак Филип • • Цоуфал Владимир • Копич Ян • • Павленка Иржи • Шимич Стефан • Калвач Лукаш