Сборная Косова обыграла чехов и возглавила группу А

Сборные Косова и Чехии боролись за выход на первое место в группе А. Гости открыли счёт после гола Патрика Шика на 16-й минуте, но сразу пропустили, а после перерыва точный удар Мергима Войводы вовсе принес косоварам победу со счетом 2:1 и первое место в группе с Англией. Протокол игры Косово Чехия 16' Шик Патрик (0:1) (1:1) Мурики Ведат 20' (2:1) Войвода Мергим 66' Мурич Ариянет • Войвода Мергим • Ррахмани Амир • Алити Фидан • Хадергьонай Флорент • Вока Идриз • Халими Бесар 87' (Раскай Анель ( 87') • Жегрова Эдон 56' (Муслия Флоран ( 56') • Целина Берсант • Рашани Эльбасан 51' (Бериша Валон ( 51') • Мурики Ведат 15' Запасные: Уйкани Самир • Нухиу Атдхи • Бериша Бернард • Пакарада Леарт • Дрешевич Ибрахим • Хасани Флорент • Бекай Висар • Крюезиу Мирлинд Вацлик Томаш • Кадержабек Павел • Челюстка Ондржей 18' • Сухи Марек • Боржил Ян • Дарида Владимир • Соучек Томаш • Масопуст Лукаш 77' 80' (Долежал Мартин ( 80') • Краль Алекс 72' (Гушбауэр Йозеф ( 72') • Янкто Якуб • Шик Патрик 61' (Крменчик Михал ( 61') Запасные: Новак Филип • Брабец Якуб • Крейчи Ладислав • Цоуфал Владимир • Копич Ян • Коубек Томаш • Павленка Иржи • Шимич Стефан • Калвач Лукаш 07 сентября. Стадион "Фадиль Вокри".