Чемпионат России. «Уфа» уступила «Оренбургу»

Сегодня, 31 июля, футбольный клуб «Уфа» в матче восьмого тура принимал на своем поле «Оренбург». Хозяева уступили со счетом 1:2. Гости открыли счет на 40 минуте игры. Джорже Деспотович реализовал пенальти в ворота Александра Беленова. Во втором тайме Георгий Зотов увеличил преимущество «Оренбурга». Команда Вадима Евсеева сумела обыграть один мяч стараниями Вячеслава Кротова. Отметим, в этой встрече у обеих команд по удалению. В первом тайме Александр Пуцко заработал красную карточку. У гостей в начале второго тайма удаление получил Виталий Шахов. После этого матча «Уфа» с десятью очками занимает десятое место в РПЛ. «Оренбург» с пятью очкасто расположился на 14 строчке турнирной таблицы. Чемпионат России по футболу. 8-й тур Уфа – Оренбург – 1:2 (0:1) 31 августа. Стадион «Нефтяник», 6800 зрителей 0:1 – Деспотович, 50 (пен.) 0:2 – Зотов, 66 1:2 – Кротов, 68 Уфа: Беленов, Неделчару, Табидзе, Йокич, Пуцко, Гиоргобиани (Кротов, 60), Карп, Емельянов (Тилль, 60), Фомин, Сухов, Бизяк (Алиев, 72). Оренбург: Климович, Терехов, Зотов (Козлов, 71), Шахов, Малых, Мишкич, Аюпов, Афонин, Шкофлек, Фамейе (Сиваков, 62), Деспотович. Предупреждения: Карп (2), Шахов (22), Пуцко (39), Аюпов (45).Удаления: Пуцко (45), Шахов (53). Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook