Вадим Евсеев: «Один «Газпром» обыграли, другой не смогли»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал поражения от «Оренбурга» (1:2) в матче 8-го тура чемпионата России. – Насколько вообще довольны действиями команды во втором тайме, потому что мячом больше владели, много было атак? – Неважно, сколько мячом владеешь – пять процентов или 95. Главное – реализация моментов. Когда моменты есть, когда голы есть, тогда неважно, сколько у тебя мяч в ногах. У нас сегодня первый тайм где-то не получился, потому что у нас в штрафной не было нужного количества игроков, поэтому и моментов не было. Во втором тайме добавили агрессии, чуть-чуть скорости. – Есть ли у вас претензии к арбитрам по поводу второго забитого мяча «Оренбурга»? – Я думаю, у нас есть люди, которые в этом разбираются, просто одно хотелось бы сказать: у нас может независимый человек руководить судейским корпусом? Независимый ни от кого? Просто он главный и все. А так получается мы меняем, то Будогосского ставим, то Егорова ставим, а воз и нынче там. Я еще скажу! Вот еще одна закономерность: смотрите, мы один «Газпром» обыграли до этого, а второй «Газпром» не смогли, – передает слова Евсеева корреспондент ГорОбзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Вадим Евсеев: «Один «Газпром» обыграли, другой не смогли»