В Бутырском звезды хоккея и молодёжь «Юниора» сыграли вничью

В ледовом дворце «АПИА Арена» на улице Яблочкова прошёл благотворительный матч. Юношеская команда клуба «Юниор», который отмечает в этом году 38-летие, сразилась со сборной известных хоккеистов и общественных деятелей. За команду звёзд играл , , , актёр театра и кино , ректор РГСУ , глава департамента спорта Москвы и другие.
Поддержать юных хоккеистов из Бутырского приехал префект СВАО . Он отметил, что ещё несколько лет назад у команды не было такой качественной арены для тренировок и матчей. Теперь же в распоряжении воспитанников тренера одна из лучших ледовых площадок.
Возможность заниматься и играть на хорошем льду укрепила навыки спортсменов. На арене они не уступали легендам хоккея: за три периода по 15 минут командам удалось отправить в ворота соперников равное количество шайб. Со счётом 13:13 победила дружба.
Видео дня. Серферы на Гавайях поборолись за приз «Самое большое весло»