«Балтика» забила пять мячей «Текстильщику», играя 78 минут в большинстве

В Первенстве ФНЛ завершился предпоследний матч 12-го тура. «Текстильщик» принимал «Балтику» и забил уже на пятой минуте, однако тут же для команды начался кошмар с удалением Александра Радченко. Калининградцы после перерыва в большинстве забили сразу пять мячей - 5:1. Хет-триком отметился бразилец Аллеф, два мяча на счету Михаила Маркина. Протокол игры Текстильщик Балтика (1:0) Сидоров Максим 5' 54' Аллеф Де Андраде (1:1) 69' Маркин Михаил (1:2) 86' Аллеф Де Андраде (1:3) 88' Маркин Михаил (1:4) 90' Аллеф Де Андраде (1:5) Смирнов Алексей Сергеевич • Горюшкин Алексей • Макушкин Алексей • Радченко Николай 75' (Щаницин Александр ( 75') • Сараев Кирилл 68' (Путилин Роман ( 68') • Батов Максим • Сидоров Максим • Мухаметзянов Адиль 10' 55' (Солодков Александр ( 55') • Андреев Евгений 67' (Юрченко Илья ( 67') • Радченко Александр 90' • Трегулов Дамир 57' (Попов Евгений ( 57') Запасные: Зириков Иван Латышонок Евгений • Макарчук Артём • Тишкин Максим • Наилсон Фернандо • Маклаков Иван 76' (Дудиев Аслан ( 76') • Кашчелан Младен • Аллеф Де Андраде 73' (Казаев Ян ( 73') • Шаваев Алихан • Чочиев Алан 29' (Глушков Никита Андреевич ( 29') • Кузьмин Максим • Маркин Михаил 89' (Жиронкин Виталий ( 89') Запасные: Плопа Максим • Artem Meshchaninov • Бориско Максим 08 сентября.