Тим сыграет с Циципасом в финале Итогового турнира АТР
Тим сыграет с Циципасом в финале Итогового турнира АТР
Прохоркин забросил первую шайбу в НХЛ
Прохоркин забросил первую шайбу в НХЛ

​Греция шокировала фанатов домашней ничьей с Лихтенштейном, Швеция и Норвегия снова разошлись миром в дерби

Завершились ещё несколько матчей отборочного цикла на чемпионат Европы 2020 года.
Греция
Лихтенштейн
(1:0) Масурас Гиоргос 33'
85' (1:1)
Баркас Василис • • Манолас Костас • Папастатопулос Сократис • Цимикас Костас • 62' (Зека Родригес (62' 87') • Фетфатцидис Иоаннис 68' (Павлидис Вангелис (68') • Врусай Мариос • Масурас Гиоргос 37' 86' ( (86') • Кулурис Эфтимос
Запасные: Торосидис Василис • Сиовас Димитрис • Стафилидис Костас • Влаходимос Одиссей • • Пелкас Димитрис • Сиопис Манолис •
82' ( (82') • • Гоппель Макс • Ливио 54' 64' ( (64') • • Саланович Деннис • 56' (Йилдыз Сейхан (56')
Запасные: Польверино Микеле • • Ло Руссо Лоренцо • • Зеле Арон • Майер Клаудио •
08 сентября. Стадион «Олимпийский стадион (Афины)».
Сборная Греции шокировала своих фанатов ничьей со скромным Лихтенштейном. Греки долгое время вели в счёте в родных Афинах, но на 85-й минуте Саланович уравнял количество единиц на табло. Для команды Лихтенштейна это набранное очко стало первым в текущем отборе.
Швеция
Норвегия
45' (0:1)
(1:1) 60'
• Люстиг Микаэль • 70' • Олссон Кристоффер • Экдаль Олбин 66' 84' (Свенссон Густаф (84') • Форсберг Эмиль • 77' ( (77') • Исак Александр 77' ( (77')
Запасные: Нордфельдт Кристоффер • • Хульт Никлас • Янссон Понтус • Йонссон Карл-Йохан •
Ярстейн Руне • • Нордтвейт Ховард • Региниуссен Торе • Алеесами Хайтам • Берге Сандер • Йохансен Стефан 76' (Холанн Эрлинг (76') • 44' 64' (Элюнусси Тарик (64') • Эдегор Мартин • Сельнес Оле •
Запасные: Ховланд Эвен • Габриэльсен Рубен • Свенссон Юнас • Грютебуст Стен • • Йонсен Бьорн • • Россбах Сондре • Мелинг Биргер • Норманн Матиас
08 сентября. Стадион «Френдс Арена».
Скандинавское дерби между Швецией и Норвегией снова завершилось миром. Если в первом круге команды выдали яркие 3:3, то на этот раз в плане голов всё получилось скромнее — 1:1. В конце первого тайма норвежцы повели в счёте благодаря голу Йохансена, однако на исходе часа игрового времени Форсберг сравнял счёт.