«Ижсталь» одержала первую победу в сезоне

Накануне, 8 сентября, в столице Удмуртии состоялся матч второго тура регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги нового сезона. Местная Ижсталь принимала курганское Зауралье . Несмотря на игровое преимущество, сталевары не смогли реализовать его в первом периоде. Однако после перерыва хозяевам льда удалось забить дважды. Сперва Евгений Орлов реализовал большинство, а затем Алексей Баженов оказался точен в контратаке 2:0. Гости еще до конца периода смогли отыграть одну шайбу. А вот заключительная 20-минутка оказалась безголевой, несмотря на все попытки гостей перевести игру в овертайм. Итог 2:1 и первая победа Ижстали в сезоне. Хочу поздравить всех болельщиков, любителей хоккея и нашу команду с победой! Игра у нас сегодня получилась. После провальной первой игры сегодня уже было видно, что мы делаем то, что нужно делать. Ребята старались, бились и заслужили победу. Молодцы, - приводит слова главного тренера Ижстали Рамиля Сайфуллина пресс-служба ижевского клуба. Уже завтра наша команда примет на своем льду челябинский Челмет . Начало в 19:00. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первая игра сезона хоккейной Ижстали закончилась поражением ижевской команды