Семенов рассказал про серьезный разговор в раздевалке сборной России

Защитник сборной России Андрей Семенов прокомментировал победу над командой Казахстана (1:0) в матче отборочного этапа Евро-2020, передает "Матч ТВ". По словам Семенова, он гол Марио Фернандеса на 89-й минуте поединка назревал. "Мы отрабатывали стандарты. Моей задачей было идти на ближайшую штангу. Слава богу, что Фернандес оказался там и забил. Гол назревал. Мы подходили к воротам, но не удавалось завершить. Однако мы дотерпели, и нам за это воздалось. В перерыве состоялся серьезный разговор. Мы понимали, что нужно добавлять. Мы вальяжно начали матч, но во втором тайме стали играть более организованно", — сказал Семенов. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча. Ранее сообщалось, что сборная Бельгии разгромила Шотландию в матче отборочного этапа Евро.