Два комплекта серебряных медалей привезут легкоатлеты Удмуртии с чемпионата и первенства России по эстафетному бегу в Сочи

Об этом сообщается в группе «Легкая Атлетика Удмуртия» в соцсети «ВКонтакте». Соревнования прошли в Адлере 8-9 сентября. Команда из Удмуртии в составе Екатерины Зориной, Дарьи Рябковой, Александра Баранова и Кирилла Владимирова стала серебряным призером Первенства России. Спортсмены пробежали эстафету с общим временем 3:35,24 Первое место заняла команда из Сахалинской области. Юношеская команда в составе Кирилла Варламова, Анны Красильниковой, Карины Першаковой и Саввы Ермолина заняла шестое место с результатом 3:42,75. Кроме того, на шведской эстафете отличилась женская юниорская сборная команда Удмуртии. Она также занята второе место Состав команды: Карина Першакова, Анна Красильникова, Дарья Рябкова и Екатерина Зорина. Юниоры завоевали шестое место. Состав команды: Иван Кузяков, Кирилл Владимиров, Илья Злобин и Александр Баранов. Напомним, что всероссийский забег «Динамовская миля» прошел в Ижевске.

Два комплекта серебряных медалей привезут легкоатлеты Удмуртии с чемпионата и первенства России по эстафетному бегу в Сочи