Легкая атлетика
Олимпиада-2020

Два комплекта серебряных медалей привезут легкоатлеты Удмуртии с чемпионата и первенства России по эстафетному бегу в Сочи

Об этом сообщается в группе «Легкая Атлетика Удмуртия» в соцсети «ВКонтакте».

Два комплекта серебряных медалей привезут легкоатлеты Удмуртии с чемпионата и первенства России по эстафетному бегу в Сочи

Соревнования прошли в Адлере 8-9 сентября.

Команда из Удмуртии в составе , Дарьи Рябковой, и Кирилла Владимирова стала серебряным призером Первенства России. Спортсмены пробежали эстафету с общим временем 3:35,24

Первое место заняла команда из Сахалинской области.

Юношеская команда в составе , Анны Красильниковой, Карины Першаковой и Саввы Ермолина заняла шестое место с результатом 3:42,75.

Кроме того, на шведской эстафете отличилась женская юниорская сборная команда Удмуртии. Она также занята второе место

Состав команды: Карина Першакова, Анна Красильникова, Дарья Рябкова и Екатерина Зорина.

Юниоры завоевали шестое место. Состав команды: Иван Кузяков, Кирилл Владимиров, Илья Злобин и Александр Баранов.

Напомним, что всероссийский забег «Динамовская миля» прошел в Ижевске.