Девять медалей завоевали юные нижегородские каратисты на первенстве города Иваново

Нижегородские каратисты стали победителями и призерами первенства города Иваново по всестилевому карате. Об этом сообщили в Нижегородском отделении Федерации всестилевого карате России. Согласно информации, в состоявшихся 8 сентября соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из шести регионов России. Нижний Новгород представляла команда из 11 человек под руководством тренера Шаига Гулиева. Девять юных нижегородцев стали победителями и призерами турнира. Они завоевали шесть золотых, одну серебряную и две бронзовые медали. Первые места в своих категориях заняли Григорий Чаров (7 лет), Андрей Чаров (8 лет), Лейла Гулиева (11 лет), Всеволод Чигарев (11 лет), Александр Герасюк (11 лет), Мирослав Книгин (12 лет). Серебро - у Петра Герасюка (7 лет). Бронзовые медали - у Анны Антипиной (11 лет) и Дмитрия Котова (12 лет). Юные каратисты представляют Нижегородское отделение Федерации всестилевого карате России и являются воспитанниками детско-юношеской спортивной школы «Надежда», отмечается в сообщении.

Девять медалей завоевали юные нижегородские каратисты на первенстве города Иваново