В «Лужниках» состоялся финал Кубка мира по стрельбе из лука: ведущим был Иван Ургант, а россияне завоевали 3 медали

Для Москвы это первое масштабное соревнование по стрельбе из лука с Олимпиады-1980. Впервые национальным спонсором соревнований выступил ГУМ. Финал посетили министр спорта РФ Павел Колобков, а также основатель и председатель совета директоров группы компаний Bosco di Ciliegi и председатель попечительского совета РФСЛ Михаил Куснирович. Ведущим на открытии был Иван Ургант. Россиянка Наталья Авдеева завоевала серебро в категории блочного лука. В миксте из блочного серебряные медали взяли Павел Крылов и Елизавета Князева. В микст-соревнованиях в классическом луке второе место заняли Эрдем Ирдынеев и Елена Осипова. В турнире среди любителей приз – набор экипировки Bosco – получил Руслан Федотов, набравший 9 баллов.

В «Лужниках» состоялся финал Кубка мира по стрельбе из лука: ведущим был Иван Ургант, а россияне завоевали 3 медали