«Адмирал» — «Трактор»: арбитры отменили гол гостей из-за игры рукой

«Адмирал» обыгрывает «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. после первого периода хозяева впереди со счётом 1:0. Автором гола стал Юрий Козловский. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. Под занавес периода гостям удалось отправить шайбу в ворота Юхо Олкинуоры. Алексей Кручинин вошёл в зону, сместился на правый край и набросил на ворота, а шайба рикошетом от Руслана Карлина влетела в сетку. Но после видеопросмотра арбитр отменил взятие ворот — шайба от руки влетела в сетку. Видео можно посмотреть на официальном сайте КХЛ. Команды проводят второй матч во Владивостоке за два дня. Вчера, 10 сентября, хозяева победили со счётом 2:1. После матча главный тренер «Трактора» Петерис Скудра росетовал на слабую игру команды.

«Адмирал» — «Трактор»: арбитры отменили гол гостей из-за игры рукой