Спортсмены из школы «Москвич» в Текстильщиках стали призерами первенства столицы по керлингу

На площадке для керлинга Ледового дворца «Москвич» завершилось первенство Москвы по керлингу среди смешанных пар юниоров и юниорок до 22 лет. Победителями и призерами стали воспитанники школы «Москвич». – По итогам соревнований победителями и призерами стали спортсмены нашей школы. Первое место заняла команда СШОР «Москвич-11» ( Бурдаков Александр и Голицына Анастасия), второе место заняла команда СШОР «Москвич-3» (Лавров Григорий и Губанова Наталия), третье место досталось команде СШОР «Москвич-4» (Шехирев Никита и Третьяк Лолита), – сообщили в администрации школы. Напомним, спортивная школа «Москвич» находится по адресу: Волгоградский проспект, 46, стр. 7/15.

Спортсмены из школы «Москвич» в Текстильщиках стали призерами первенства столицы по керлингу