Семериков и Юсков выиграли две медали на этапе Кубка мира
Семериков и Юсков выиграли две медали на этапе Кубка мира
Зимние виды спорта

«Лада» обыграла пекинский «КРС-БСУ»

В составе «Лады» в матче с «КРС-БСУ» дебютировал голкипер . Произошли и другие изменения. Так, вместо и  в обороне появились и , а нападающего заменил .
В первом периоде «Лада» имела ощутимое преимущество (соотношение бросков в створ 17:7), но материализовать его в заброшенные шайбы хозяева не смогли.
Счет в середине матча открыл : после передачи на противоположный край атаки от , точно бросил сходу — 1:0. В оставшееся до перерыва время «КРС-БСУ» грамотно защищался, не позволяя тольяттинцам создавать по-настоящему голевые моменты.
Третий период хозяева начали в меньшинстве, а гости воспользовались этим: Кристофер Сето сравнял счет. В середине периода в контратаке вывел вперед гостей — 1:2. Тольяттинцы отыгрались достаточно быстро: Тимирев хитрым пасом вывел к воротам Пэриса ОʼБраена — 2:2.
На 56-й минуте тот же Тимирев оформил второй в сезоне дубль, принеся «Ладе» третью победу — 3:2.