«Амур» потерпел пятое поражение подряд, повторно уступив «Барысу»

«Амур» встречался с «Барысом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Казахский клуб одержал гостевую победу со счётом 3:1. Команды уже встречались в нынешнем сезоне в Нур-Султане. 5 сентября со счётом 3:2 победу одержали подопечные .
Команды обменялись заброшенными шайбами во втором периоде. Счёт во встрече открыл , реализовав большинство на 22-й минуте. Спустя пять минут при игре в большинстве восстановил равновесие. Победу гостям принёс точный бросок Эрика Тангрэди. Американский форвард также отметился заброшенной шайбой при реализации лишнего. Окончательный счёт установил .
Регулярный чемпионат завершится 27 февраля 2020 года, плей-офф продлится с 1 марта по 30 апреля. В календаре запланированы три международные паузы (с 5 по 11 ноября, с 10 по 16 декабря и с 4 по 10 февраля), новогодний перерыв (с 31 декабря по 2 января) и пауза на Матч звёзд, который пройдёт в январе в Москве.