«Трактор» взял реванш у «Адмирала» во Владивостоке. Косов забил победный гол

«Адмирал» встречался с «Трактором» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Челябинский клуб одержал гостевую победу со счётом 3:1. Команды провели второй матч во Владивостоке за два дня. Вчера, 10 сентября, хозяева победили со счётом 2:1. В первом периоде хозяева открыли счёт усилиями Юрия Козловского. Под занавес стартового отрезка гостям удалось отправить шайбу в ворота Юхо Олкинуоры. Алексей Кручинин вошёл в зону, сместился на правый край и набросил на ворота, а шайба рикошетом от Руслана Карлина влетела в сетку. Но после видеопросмотра арбитр отменил взятие ворот — шайба была заброшена рукой. Во втором периоде «Трактору» всё-таки удалось перевернуть ход матча. Сначала Лукаш Седлак восстановил равновесие, а затем Ярослав Косов вывел гостей вперёд, забросив победную шайбу. Окончательный счёт установил Алексей Кручинин, поразив пустые ворота.