Иван Мищенко: «Меня не допускали на игры без специального наколенника»

Защитник «Адмирала» Иван Мищенко, который в игре с «Трактором» (1:3) провел первый матч в нынешнем сезоне, рассказал о своем самочувствии. — Хорошо себя чувствовал, я много катался, меня просто не допускали на игры без специального наколенника, который сегодня, наконец-то, приехал, — приводит слова игрока официальный сайт «Адмирала». По игре? Хорошо начали, во втором периоде упустили нить игры, не держали шайбу в чужой зоне. В третьем вернули свою игру, но не сумели отыграться. Дома должны играть лучше, владеть инициативой от начала и до конца. Не думаю, что из-за игр каждый день нам должно быть тяжело, соперник приехал из Хабаровска, проводил четвертую игру за пять дней. КХЛ: статьи и календарь плей-офф, расписание и результаты матчей, новости и обзоры, статистика игроков

Спорт-Экспресс: главные новости