Дубль Йенсена помог «Йокериту» переиграть «Северсталь»

«Йокерит» одержал победу над «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Череповце и завершилась со счетом 3:1. Счет во встрече открыл игрок гостей Никлас Йенсен. Еще в первом периоде Даниил Вовченко уравнял шансы, однако дубль Йенсена и гол Оливера Лауридсена во второй 20-минутке принесли финскому клубу победу. В конце встречи Хенри Иконен отправил шайбу в пустые ворота. Финны одержали вторую победу в сезоне и с 4-я очками поднялись на 6-е место в таблице Западной конференции. Череповчане с 3-я баллами идут на 10-й строчке Запада. В следующих матчах регулярного чемпионата «Северсталь» 14 сентября примет московское «Динамо», «Йокерит» 13 числа сыграет с «Торпедо». КХЛ. Регулярный чемпионат «Северсталь» (Череповец) – «Йокерит» (Хельсинки, Финляндия) – 1:4 (1:1, 0:2, 0:1) 0:1 – Йенсен – 08:35 1:1 – Вовченко (Трубачев) – 15:00 1:2 – Йенсен (Хаапала, Лехтонен) – 20:37 1:3 – Лауридсен – 37:59 1:4 – Иконен (Анттила) – 59:20 en«Йокерит» одержал победу над «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Череповце и завершилась со счетом 3:1. Счет во встрече открыл игрок гостей Никлас Йенсен. Еще в первом периоде Даниил Вовченко уравнял шансы, однако дубль Йенсена и гол Оливера Лауридсена во второй 20-минутке принесли финскому клубу победу. В конце встречи Хенри Иконен отправил шайбу в пустые ворота. Финны одержали вторую победу в сезоне и с 4-я очками поднялись на 6-е место в таблице Западной конференции. Череповчане с 3-я баллами идут на 10-й строчке Запада. В следующих матчах регулярного чемпионата «Северсталь» 14 сентября примет московское «Динамо», «Йокерит» 13 числа сыграет с «Торпедо». КХЛ. Регулярный чемпионат «Северсталь» (Череповец) – «Йокерит» (Хельсинки, Финляндия) – 1:4 (1:1, 0:2, 0:1) 0:1 – Йенсен – 08:35 1:1 – Вовченко (Трубачев) – 15:00 1:2 – Йенсен (Хаапала, Лехтонен) – 20:37 1:3 – Лауридсен – 37:59 1:4 – Иконен (Анттила) – 59:20 en