Стрелки из Подмосковья поедут на чемпионат Европы
Подмосковье примет участие в международном чемпионате по стрельбе - областные спортсмены отобраны в сборную страны. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали в пресс-службе Минспорта Московской области. В этом сентябре, с 12 по 23 число в Италии пройдёт первенство Европы по стрельбе из малокалиберного оружия. В состав российской сборной на этих соревнованиях вошли стрелки из столичной области: Антон Аристархов, Дарья Болдинова, Полина Хорошева, Мария Иванова, Егор Исмаков и Маргарита Черноусова. «Подмосковные стрелки, которые отправятся на чемпионат и первенство Европы в Болонью, проводят крайне удачный сезон. На их счету победы на национальных и международных стартах», - прокомментировал этот выбор министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков. Так, Аристархов на сегодня является шестикратным чемпионом Европы, стрелок Исмаков стал серебряным призером кубка мира, а Черноусова не единожды занимала призовые места на международных юниорских первенствах.
Тренер Египта о выходе с флагом Палестины: «Кто не сочувствует палестинскому народу, тот утратил часть своей человечности. Мой посыл через футбол – дайте этим людям жить»
Балогун об отмене дисквалификации: «Я не принимал участия в этом процессе. Ко мне это не имеет отношения. Моя задача – выйти на поле и сосредоточиться на работе»
Лукебакио о 4:1 с США и деле Балогуна: «Не очень поняли, почему ему разрешили сыграть. Но что мы могли сделать – уйти? Бельгия дала ответ на поле»