Перед игрой «Дерби» — «Кардифф» игроков и зрителей эвакуировали со стадиона

Перед матчем 7-го тура английского Чемпионшипа между «Дерби Каунти» и «Кардифф Сити» случилась чрезвычайная ситуация, сообщает Mirror. Незадолго до начала встречи футболисты и зрители были срочно эвакуированы из-за появившихся вспышек на стадионе. Тем не менее, матч начался вовремя. Уже через несколько минут игроки и болельщики вернулись на арену. Видео можно посмотреть в «твиттере» Джеффа Питерса. Матч между «Дерби Каунти» и «Кардифф Сити» завершился вничью со счётом 1:1. Уже на 6-й минуте хозяев вперёд вывел Скотт Мэлоун. Гости отыгрались на 19-й минуте благодаря реализованному Робертом-Нестой Глатцелем пенальти. В турнирной таблице Чемпионшипа «Дерби Каунти» занимает 18-е место (7 очков), «Кардифф Сити» — 12-е (9).