«Вольфсбург» не сумел обыграть «Фортуну»

Футболисты «Фортуны» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Германии сыграли вничью с «Вольфсбургом». Встреча, прошедшая в пятницу в Дюссельдорфе на «Эсприт-Арене», завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Нико Гисельман, а у гостей мяч забил Ваутер Вегорст. «Вольфсбург» упустил возможность выйти в единоличные лидеры Бундеслиги, набрал восемь очков и оказался на втором месте в турнирной таблице чемпионата. У «Фортуны» теперь четыре очка. Она идет в середине таблицы. В следующих матчах турнира «Фортуна» 22 сентября в гостях сыграет с «Боруссией» из Менхенгладбаха, а «Вольфсбург» 23 сентября примет «Хоффенхайм». Бундеслига. Четвертый тур «Фортуна» (Дюссельдорф) – «Вольфсбург» (Вольфсбург) – 1:1 (1:1) Голы: Гисельман, 16 (1:0); Вегорст, 29 (1:1)Футболисты «Фортуны» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Германии сыграли вничью с «Вольфсбургом». Встреча, прошедшая в пятницу в Дюссельдорфе на «Эсприт-Арене», завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Нико Гисельман, а у гостей мяч забил Ваутер Вегорст. «Вольфсбург» упустил возможность выйти в единоличные лидеры Бундеслиги, набрал восемь очков и оказался на втором месте в турнирной таблице чемпионата. У «Фортуны» теперь четыре очка. Она идет в середине таблицы. В следующих матчах турнира «Фортуна» 22 сентября в гостях сыграет с «Боруссией» из Менхенгладбаха, а «Вольфсбург» 23 сентября примет «Хоффенхайм». Бундеслига. Четвертый тур «Фортуна» (Дюссельдорф) – «Вольфсбург» (Вольфсбург) – 1:1 (1:1) Голы: Гисельман, 16 (1:0); Вегорст, 29 (1:1)