Определились участники плей-офф Лиги чемпионов
Определились участники плей-офф Лиги чемпионов
Летние виды спорта
Бразилец из сборной России собрался жить в Европе
Бразилец из сборной России собрался жить в Европе

«Мальорка» с «Атлетиком» сыграли по нулям, не забив по пенальти

«Мальорка» с «Атлетиком» первыми провели свой матч четвёртого тура испанской Ла Лиги. Соперники больше преуспели в получении карточек, чем в создании голевых моментов, нанеся на двоих лишь три удара в створ ворот. При этом островитяне могли вырвать победу на 82-й минуте, но Абдон Пратс откровенно сплоховал. В похожей ситуации на 90-й минуте оказались гости, но и опытный не забил 11-метровый!
Ничья 0:0 позволила хозяевам набрать четыре очка, а баски с 8 баллами вышли на чистое второе место.