Сенсационная победа аутсайдера — в видеообзоре матча «Норвич» — «Ман Сити»

В матче пятого тура английской Премьер-лиги «Норвич Сити» на стадионе «Кэрроу Роуд» принимал «Манчестер Сити» и смог одержать сенсационную победу со счётом 3:2. Счёт открыл полузащитник «Норвич Сити» Кенни Маклин на 18-й минуте. В середине первого тайма преимущество «канареек» увеличил хавбек Тодд Кантвелл. На 45-й минуте форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро отыграл один мяч. В начале второй половины отличился нападающий хозяев Теэму Пукки после грубой ошибки защитника Николаса Отаменди. На 88-й минуте гол забил полузащитник гостей Родриго Эрнандес. Видео доступно на «Чемпионате». В уже сыгранных встречах 5-го тура «Ливерпуль» дома обыграл «Ньюкасл Юнайтед» со счётом 3:1, а «Манчестер Юнайтед» с минимальным преимуществом был сильнее «Лестер Сити» — 1:0. «Челси» на выезде разгромил «Вулверхэмптон» — 5:2. «Брайтон энд Хоув Альбион» сыграл вничью с «Бёрнли» — 1:1. «Шеффилд Юнайтед» дома уступил «Саутгемптону» — 0:1. «Тоттенхэм» на своём поле разгромил «Кристал Пэлас» — 4:0. Завершится пятый тур АРЛ 15 сентября встречами «Борнмут» — «Эвертон», «Уотфорд» — «Арсенал», «Астон Вилла» — «Вест Хэм Юнайтед».

Сенсационная победа аутсайдера — в видеообзоре матча «Норвич» — «Ман Сити»