«Балтика» ушла от поражения от «Енисея» в компенсированное время

Енисей и Балтика сыграли вничью в матче 13-го тура ФНЛ на стадионе Центральный в Красноярске. На 36-й минуте защитник Балтики Максим Плопа отправил мяч в свои ворота, а на 50-й минуте форвард Енисея Артем Делькин удвоил преимущество хозяев. Уже через две минуты бразилец Наилсон отыграл один мяч, а в компенсированное ко второму тайму время форвард Михаил Маркин сравнял счет. Таким образом, Балтика продлила свою беспроигрышную серию до семи матчей, а с учетом Кубка России до восьми. Балтика набрала 16 очков и поднялась на 11-е место. Енисей с восемью очками остался на последнем месте. В 14-м туре 21 сентября Енисей сыграет в гостях со СКА-Хабаровском, а Балтика примет Ротор. ФНЛ 13-й тур Енисей (Красноярск) Балтика (Калининград) 2:2 (1:0) Голы: Плопа, 36, в свои ворота. Делькин, 50 Наилсон, 52. Маркин, 90+.