Форвард «Салавата» Баранов забил первый гол в КХЛ за секунду до конца периода

«Салават Юлаев» и «Амур» проводят матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который проходит в Уфе. После первого периода хозяева ведут со счётом 2:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. В конце первого периода уфимская команда вернула себе лидерство в счёте после точного броска нападающего Ильи Баранова. Форвард, ставший в прошлом сезоне лучшим бомбардиром «Тороса», забросил первую шайбу в КХЛ, отметившись точным броском за секунду до конца первого игрового отрезка. Посмотреть видео гола можно на официальном сайте КХЛ. Уфимский клуб вышел на лёд в следующем составе: Метсола (Кареев); Ларсен — Панин, Умарк — Маннинен — Хартикайнен; Коледов — Арзамасцев, Сошников — Бурмистров — Кугрышев; Гареев — Сергеев, Амиров — Хохряков — Майоров; Лисовец — Мухамадуллин, Баранов — Картаев — Гиматов.