«Спартак-2» сыграл вничью с «Томью» в гостевом матче ФНЛ

В матче 13-го тура Футбольной национальной лиги «Томь» принимала московский «Спартак-2». Встреча прошла на стадионе «Труд» в Томске и завершилась ничьей со счётом 2:2. На 15-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Спартака-2» Максим Данилин. В начале второго тайма, на 48-й минуте ответный гол в ворота гостей забил форвард «Томи» Максим Житнев. Хавбек Павел Киреенко вывел томский клуб вперёд в счёте на 62-й минуте. Полузащитник «Спартака-2» Максим Глушенков сравнял счёт через 8 минут. «Томь» набрала 20 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. «Спартак-2» (16) — на 13-м месте. Лидером соревнований на данный момент является московское «Торпедо», набравшее 31 очко в 12 матчах.