Гол Крыховяка принес «Локомотиву» победу над «Сочи»

Единственный гол в этой встрече на 20-й минуте забил полузащитник московского клуба Гжегож Крыховяк. После этой победы Локомотив набрал 17 очков и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ. Сочи, имея в активе шесть очков, расположился на 14-м месте. В следующем туре Локомотив в гостях сыграет против Оренбурга, а Сочи на выезде встретится с Динамо. Чемпионат России 9-й тур Сочи Локомотив - 0:1 (0:1) Гол: 0:1 Крыховяк (20). Сочи: Джанаев, Миладинович, Кудряшов, Калугин, Цаллагов, Бурмистров (Набиуллин, 69), Нобоа, Мостовой (Заболотный, 76), Юрганов, Карапетян (Лагатор, 46), Полоз. Локомотив: Гильерме, Живоглядов, Чорлука, Хеведес (Серкейра, 79), Игнатьев, Крыховяк, Баринов, Миранчук (Эдер, 13), Жоау Мариу, Жемалетдинов, Смолов. Предупреждения: Цаллагов (38), Живоглядов (42), Баринов (45), Юрганов (62).