Разгромная победа дортмундской «Боруссии» — в видеообзоре матчей Бундеслиги

В матче 4-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» принимала «Байер» из Леверкузена. Встреча прошла в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. Автором первого гола стал нападающий «Боруссии» Пако Алькасер, отправивший мяч в ворота соперника на 28-й минуте. В начале второго тайма преимущество «шмелей» увеличил форвард Марко Ройс. На 83-й минуте защитник Рафаэл Геррейру довёл счёт до разгромного. В конце встречи Ройс оформил дубль. В другом матче тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» принимал мюнхенскую «Баварию». Встреча состоялась в Лейпциге на стадионе «Центральштадион» и завершилась ничьей со счётом 1:1. Турнирная таблица Бундеслиги сезона-2019/20 доступна на «Чемпионате». Видео можно посмотреть на «Чемпионате».