ФК «Рязань» проиграл московскому «Арарату»

Первый гол забили москвичи на 34 минуте: Темур Джикия получил мяч на подступах к штрафной и точно отправил его в нижний угол. Рязанцы отыгрались во втором тайме. Сергей Тонких заработал пенальти. Денис Белобаев не смог с «точки» переиграть голкипера, но Андрей Никитин добил мяч в сетку – 1:1. Пять минут спустя Никитин получил вторую жёлтую карточку и покинул поле, а назначенный за фол пенальти, реализовал Илья Грузнов - 2:1. Затем игрок «Арарата» Артём Новичков головой поразил ворота. В добавочное время Евгений Дегтярев воспользовался ошибкой соперников и сократил отставание до минимального. В результате встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Следующий матч ФК «Рязань» проведет 22 сентября в Красногорске против местного «Зоркого».

ФК «Рязань» проиграл московскому «Арарату»