«Сельта» вдевятером проиграла «Гранаде»

«Сельта» уступила «Гранаде» в домашнем матче 4-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 0:2. Забитые мячи на счету Хермана Санчес и Янгеля Эрреры. В первом тайме «Сельта» заработала два удаления – красные карточки получили Хорхе и Франсиско Бельтран. «Гранада» набрала 7 очков и поднялась на 6-е место в турнирной таблице. Клуб из Виго с 4-я баллами располагается на 15-й строчке. Примера. 4-й тур «Сельта» - «Гранада» - 0:2 (0:1) Голы: Херман Санчес, 45+6 (0:1); Эррера, 54 Удаления: Хорхе, 11 («Сельта»), Бельтран, 29 («Сельта»)«Сельта» уступила «Гранаде» в домашнем матче 4-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 0:2. Забитые мячи на счету Хермана Санчес и Янгеля Эрреры. В первом тайме «Сельта» заработала два удаления – красные карточки получили Хорхе и Франсиско Бельтран. «Гранада» набрала 7 очков и поднялась на 6-е место в турнирной таблице. Клуб из Виго с 4-я баллами располагается на 15-й строчке. Примера. 4-й тур «Сельта» - «Гранада» - 0:2 (0:1) Голы: Херман Санчес, 45+6 (0:1); Эррера, 54 Удаления: Хорхе, 11 («Сельта»), Бельтран, 29 («Сельта»)