«Чертаново» не удалось обыграть «Армавир»

В Первенстве ФНЛ завершился последний матч 13-го тура. «Армавир» играл против одного из лидеров, «Чертаново», и на 33-й минуте открыл счет, однако противник отыгрался в середине второго тайма, гол Владислава Сарвели принес подмосковной команде ничью (1:1). «Армавир» набрал 14 очков и остался на 14-м месте, седьмая ничья в сезоне вывела «Чертаново» на чистое четвертое место с 22 баллами. Протокол игры Армавир Чертаново (1:0) Калмыков Амур 33' 68' Сарвели Владислав (1:1) Матюша Максим • Хайруллов Радик • Тен Пётр • Концедалов Алексей 87' • Переверзев Дмитрий 75' (Гафар Сирима ( 75' • Васильев Максим Владимирович 90') • Замалиев Наиль 89' • Гурфов Азамат 55' • Лусикян Эдуард 59' (Безлихотнов Никита ( 59' 83') • Падерин Игорь 59' (Поляков Олег ( 59') • Ilija Tucevic 77' • Калмыков Амур 75' (Рзаев Руслан ( 75' 82') Запасные: Клопков Денис • Мирошниченко Сергей • Пономарёв Игорь Александрович • Руденок Константин • Иванченко Иван • Думбия Секу • Ашев Анзор Абаев Илья • Редькович Дмитрий 89' • Кондаков Егор 71' (Бартасевич Владимир ( 71') • Горшков Юрий • Солдатенков Александр • Пруцев Данил 79' (Прудников Николай ( 79') • Витюгов Максим • Ежов Роман • Герчиков Леонид 62' (Великородный Дмитрий ( 62') • Сарвели Владислав • Цыпченко Дмитрий Запасные: Рудковский Егор • Завезён Юрий • Камышев Илья • Ломаев Иван 15 сентября.