Хет-трик Капризова позволил ЦСКА вновь победить в чемпионате КХЛ

ЦСКА переиграл ярославский «Локомотив» в Москве в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:2. Вперед армейцы вышли уже на второй минуте матча, благодаря усилиям Кирилла Капризова. В середине периода ярославцы отыгрались. Ворота поразил француз Стефан Да Коста и выровнял счет – 1:1. Но затем ЦСКА вновь взял лидерство и на первый перерыв ушел, ведя в счете, благодаря Сергею Калинин и Кириллу Капризову. В итоге счет стал 3:1. Во втором периоде «Локомотив» счет сократил до минимума – 3:2. Шайбу забросил чех Якуб Накладал. А в третьем – ворота соперника поразили вновь гости из Ярославля еще двумя шайбами. До 4:2 счет довел Михаил Григоренко, а завершающий удар нанес Кирилл Капризов, отправив шайбу в пустые ворота и оформив хет-трик. Стоит отметить, что это пятая победа ЦСКА в чемпионате. В итоге команда выходит в единоличные лидеры Западной конференции – 5:2. Ранее сообщалось о сенсации в КХЛ: «Торпедо» обыграл ЦСКА, забив за три секунды до сирены.